VfL Hameln Handball Kopfbild
HANDBALL

Ansprechpartner


Abteilungsleiter und Kassenwart

Manfred Herzog
Tel.: 05158 / 877
E-Mail: handball@vfl-hameln.de
E-Mail: kassenwart-handball@vfl-hameln.de



Seniorenspielwart

Detlef Henke
Tel.: 05151 / 961208
E-Mail: spielwart-handball@vfl-hameln.de



Jugendspielwart

Bernd Schneider
Tel.: 05151 / 27473
E-Mail: jugendwart-handball@vfl-hameln.de



Schiedsrichterwartin

Ann-Cathrin Specht
Tel.: 0157 / 39493874
E-Mail: schiedsrichterwartin-handball@vfl-hameln.de



Jugendkoordinator

Roland Schwörer
Tel.: 0172 / 4595427
E-Mail: jugendkoordinator-handball@vfl-hameln.de



Handballförderverein, 1. Vorsitzende

Marion Hartmann-Kretschmer
Tel.: 05153 / 2292
E-Mail: foerderverein-handball@vfl-hameln.de

Gaststätte SASH im VfL-Heim

Seit März 2017 hat die neue Gaststätte
“SASH im VfL-Heim” geöffnet
Tel.: (0 51 51) 6 11 66

VfL Hameln v. 1849 e.V.

Fahlte 4-6
31787 Hameln
Tel.: 05151 / 924333
Fax: 05151 / 208898
E-Mail: Info@vfl-hameln.de

Impressum | Datenschutz

1. Vorsitzender

Udo WoltenUdo Wolten
Rosenbusch 3
31785 Hameln
Tel.: 05151 / 815893
Fax: 05151 / 963438

E-Mail: 1.Vorsitzender@vfl-hameln.de

Öffnungszeiten

Dienstag:
17:10 - 17:40 Uhr

Donnerstag:
17:30 - 19:30 Uhr
sponsored by